Christian Flora
BIEDERMEIER GRAFFITI
Pigmentdruck auf Acrylglas, signiert, Unikat
24 x 24 cm, gerahmt
www.christianflora.com
12.09.2017 - 20:00
EUR 250,-
- Rufpreis:
Christian Flora
BIEDERMEIER GRAFFITI
24 x 24 cm, gerahmt
www.christianflora.com
kundendienst@dorotheum.at +43 1 515 60 351 |
Auktion: | Charity zugunsten des Vereins "Auf Augenhöhe" |
Datum: | 12.09.2017 - 20:00 |
Auktionsort: | Musensaal, Albertina, Albertinaplatz 1, 1010 Wien |
Besichtigung: | 12.09. ab 17 Uhr |