Arik Brauer
MOZART IN GOLD
Siebdruck signiert 151/280, gerahmt
50 x 60 cm
www.brauer-meiri.com
12.09.2017 - 20:00
- Rufpreis:
EUR 700,-
kundendienst@dorotheum.at +43 1 515 60 351 |
Auktion: | Charity zugunsten des Vereins "Auf Augenhöhe" |
Datum: | 12.09.2017 - 20:00 |
Auktionsort: | Musensaal, Albertina, Albertinaplatz 1, 1010 Wien |
Besichtigung: | 12.09. ab 17 Uhr |