2 Sommerreifen "Uniroyal Rain Expert" 195/65/R15,
gebraucht, beschädigt, fehlen Teile, ohne Gewähr (A1 Telekom)
06.09.2017 - 11:00
EUR 50,-
- Rufpreis:
EUR 20,-
Mo.-Fr.: 08.00 - 15.00
technik@dorotheum.at +43 1 602 04 58 |
Auktion: | Fahrzeuge und Technik |
Datum: | 06.09.2017 - 11:00 |
Auktionsort: | Vösendorf |
Besichtigung: | 30.08. - 06.09.2017 |
Künstler entdecken
Auktionsergebnisse entdecken
- Steiff-Nachziehtier "Bär" Ende 20. Jh.
- Poststück - Österr. Feldpost WK I,
- Bodenstandlampe,
- Jagdliches Besteck, Hack Werke - Steyr, bestehend aus jeweils sechs Messern und sechs Gabeln,
- Sitzbank, Josef Hoffmann zugeschrieben, Modell: 675, aus dem Jahr 1905, Katalog: 1906; Ausstellung des Modells auf der Weltausstellung in Buenos Aires, 1910; Ausführung: Jacob & Josef Kohn, Wien