Carlo Battisti *
(Wien 1910-1988 Bad Ischl) Ohne Titel, rechts unten signiert und datiert Carlo Battisti (19)60, Mischtechnik auf Papier, ca. 38 x 50 cm, Farbfehlstellen, Passepartout, verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt
Experte: Christian Wiesinger
06.09.2017 - 15:05
- Startpreis:
EUR 280,-
Carlo Battisti *
Experte: Christian Wiesinger
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 06.09.2017 - 15:05 |