Franz Lukas *
(Groß-Siegharts 1907 - 1985 Braunau am Inn) "Blick auf Heiligenblut", rechts unten signiert und datiert Lukas (19)60, Kohlezeichnung auf Papier, ca. 48 x 61 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt
Experte: Christian Wiesinger
06.09.2017 - 15:08
- Startpreis:
Franz Lukas *
Experte: Christian Wiesinger
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 06.09.2017 - 15:08 |