Lot Nr. 194-023056/0004

Franz Lukas *

(Groß-Siegharts 1907 - 1985 Braunau am Inn) "Blick auf Heiligenblut", rechts unten signiert und datiert Lukas (19)60, Kohlezeichnung auf Papier, ca. 48 x 61 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt

Experte: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

06.09.2017 - 15:08

Startpreis:

Franz Lukas *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Kunst und Antiquitäten
Auktionstyp: Online Auction
Datum: 06.09.2017 - 15:08
Auktionsort: Linz
Besichtigung: online