Künstler des 20. Jh.
"Salzburg Pferdeschwemme", rechts unten signiert, Radierung in Farbe, Darstellungsgröße ca. 33 x 38 cm, Blattgröße ca. 45 x 50 cm, verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt
Experte: Christian Wiesinger
06.09.2017 - 15:10
- Startpreis:
EUR 130,-
Künstler des 20. Jh.
Experte: Christian Wiesinger
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 06.09.2017 - 15:10 |