Oskar Sachsperger
(Linz 1883-1965) Betitelt "Schloß Ottensheim", im Stock monogrammiert und datiert O. S. 45, rechts unten signiert Oskar Sachsperger, Originalholzschnitt, handkoloriert, Passepartoutausschnitt ca. 25 x 31 cm, Passepartout stockfleckig, verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt
Experte: Christian Wiesinger
06.09.2017 - 15:11
- Startpreis:
EUR 130,-
Oskar Sachsperger
Experte: Christian Wiesinger
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 06.09.2017 - 15:11 |