Hans Weibold *
(Linz 1902-1984) "Stift St. Florian", rechts unten signiert und datiert Hans Weibold 1946, Mischtechnik auf Papier, ca. 27 x 36 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Experte: Christian Wiesinger
06.09.2017 - 15:12
- Startpreis:
Hans Weibold *
Experte: Christian Wiesinger
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 06.09.2017 - 15:12 |