Maler um 1937
"Bauernstube", rechts unten signiert und datiert C. P. Linhardt II. (19)37, Aquarell/Mischtechnik auf Karton, Darstellungsgröße ca. 31 x 41 cm, Kartongröße ca. 38 x 48 cm, stockfleckig, verglast, gerahmt
Experte: Christian Wiesinger
06.09.2017 - 15:13
- Startpreis:
EUR 130,-
Maler um 1937
Experte: Christian Wiesinger
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 06.09.2017 - 15:13 |
- Diamant/Perlenmutt-Anhänger
- Diamant/Saphir-Ring
- Wilhelm Brandenburg