Hans Figura *
(Groß Kikinda 1898-1978) "Fischkutter am Fluss", rechts unten signiert Hans Figura, Radierung in Farbe, ca. 14 x 18 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt
Experte: Christian Wiesinger
06.09.2017 - 15:13
- Startpreis:
EUR 130,-
Hans Figura *
Experte: Christian Wiesinger
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 06.09.2017 - 15:13 |