Maler um 1950
"Dame in Tracht mit Blick auf den Pöstlingberg", links unten signiert und datiert R Illensperger? 1947, Öl auf Karton, kaschiert, ca. 90 x 61 cm, oberer Rand beschädigt, fleckig, gerahmt, Rahmen beschädigt
Experte: Christian Wiesinger
06.09.2017 - 15:16
- Startpreis:
EUR 130,-
Maler um 1950
Experte: Christian Wiesinger
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 06.09.2017 - 15:16 |