Maler um 1978
"Blick auf Steyr", rechts unten signiert und datiert Kurt Weidegger (19)78, Öl auf Hartfaserplatte, ca. 60 x 80 cm, gerahmt, Rahmen beschädigt
Experte: Christian Wiesinger
06.09.2017 - 15:17
- Startpreis:
EUR 140,-
Maler um 1978
Experte: Christian Wiesinger
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 06.09.2017 - 15:17 |