Luigi Kasimir *
(Pettau 1881-1962 Wien) 3 Bilder, u. a. "Blick über Wien", "Hohensalzburg", unten signiert Luigi Kasimir, Radierungen in Farbe, Blattgrößen ca. 31 x 42 cm, 27 x 20 cm und 32 x 24 cm, verglast, gerahmt, stockfleckig
Experte: Christian Wiesinger
06.09.2017 - 15:23
- Startpreis:
Luigi Kasimir *
Experte: Christian Wiesinger
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 06.09.2017 - 15:23 |
Startpreis:
EUR 200,- -
Startpreis:
EUR 200,- -
Startpreis: