Aloys Wach (Wachlmayr)
(Lambach 1892-1940 Braunau) "Geburt Christi", rechts unten signiert und datiert Aloys Wach 1927, Radierung, Blattgröße ca. 35 x 32 cm, verglast, gerahmt
Experte: Christian Wiesinger
06.09.2017 - 15:29
- Startpreis:
Aloys Wach (Wachlmayr)
Experte: Christian Wiesinger
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 06.09.2017 - 15:29 |
- Silbermedaillen Thema Deutschland (4 AR)
- Perlen Diamantcollier zus. ca. 2,50 ct
- Moderne Lapis Lazuli (beh.) Brillant Brosche