Siegfried Anzinger *
(Weyer/Enns 1953 geb.) 2 Blätter, Ohne Titel, "Männliche Figur", rechts unten signiert und datiert Anzinger (19)80, rechts oben signiert Anzinger, links unten datiert 3.77, Kohle/Bleistift auf Papier, kaschiert, Blattgrößen ca. 32 x 22 cm, 32 x 22 cm
Experte: Christian Wiesinger
06.09.2017 - 15:32
- Startpreis:
EUR 380,-
Siegfried Anzinger *
Experte: Christian Wiesinger
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 06.09.2017 - 15:32 |