Karl Korab *
(Falkenstein 1937 geb.) OHne Titel, rechts unten signiert und datiert K. Korab (19)74, Farbserigrafie, nummeriert 42/100, Darstellungsgröße ca. 20 x 21 cm, Passepartoutausschnitt ca. 29 x 29, verglast, gerahmt
Experte: Christian Wiesinger
06.09.2017 - 15:34
- Startpreis:
Karl Korab *
Experte: Christian Wiesinger
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 06.09.2017 - 15:34 |
Startpreis:
EUR 2.600,- -
Startpreis:
EUR 2.600,- -
Schätzwert:
EUR 2.000,- bis EUR 2.800,-