Anton Lutz *
(Prambachkirchen 1894-1992 Linz) "Glyzinien", rechts unten monogrammiert und datiert A. L. (19)83, Aquarell auf Papier, Passepartoutausschnitt, ca. 28 x 38 cm
Experte: Christian Wiesinger
06.09.2017 - 15:35
- Startpreis:
Anton Lutz *
Experte: Christian Wiesinger
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 06.09.2017 - 15:35 |