Anton Lutz *
(Prambachkirchen 1894-1992 Linz) "Im Garten von Anton Lutz", rechts unten monogrammiert und datiert A. L. 2.6.(19)80, Tuschfederzeichnung auf Papier, Passepartoutausschnitt ca. 29 x 36 cm
Experte: Christian Wiesinger
06.09.2017 - 15:36
- Startpreis:
Anton Lutz *
Experte: Christian Wiesinger
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 06.09.2017 - 15:36 |
Startpreis:
EUR 400,- -
Startpreis:
EUR 380,-