Englischer Maler 2. Hälfte 19. Jh.
"Umzug", alter Klebezettel bezeichnet F. Underhill 1860, Öl auf Leinwand, ca. 71 x 92 cm, vergoldeter masseverzierter Holzrahmen, Rahmen beschädigt
Experte: Christian Wiesinger
06.09.2017 - 15:38
- Startpreis:
EUR 380,-
Experte: Christian Wiesinger
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 06.09.2017 - 15:38 |