Fritz Störk *
(Linz 1909-1994 Leonding) Rückseite betitelt "Schloßpark", rechts unten signiert Störk, Aquarell auf Papier, ca. 31 x 42 cm, Passepartout, verglast, vergoldeter masseverzierter Holzrahmen, Buch des Künstlers liegt bei
Experte: Christian Wiesinger
06.09.2017 - 15:39
- Startpreis:
EUR 280,-
Fritz Störk *
Experte: Christian Wiesinger
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 06.09.2017 - 15:39 |