Siegfried Anzinger *
(Weyer/Enns 1953 geb.) "Frau im Baum", rechts unten signiert und datiert Anzinger (20)06, Aquarell/Bleistift auf Papier, Blattgröße ca. 30 x 21 cm, Passepartout, Wechselrahmen
Experte: Christian Wiesinger
06.09.2017 - 15:42
- Startpreis:
Siegfried Anzinger *
Experte: Christian Wiesinger
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 06.09.2017 - 15:42 |
Schätzwert:
EUR 800,- bis EUR 1.300,- -
Startpreis:
EUR 500,- -
Startpreis: