Zwei Tischlampen in Dosenform,
von Vrieland Design. Reduzierte Konstruktion aus lackiertem Metall in Dosenform. Elektrifiziert. Unterseitig teils mit Etikett:"Vrieland Design Made in Holland 4400". Höhe ca. 19 cm, Durchmesser ca. 10 cm. Leichte Alters- und Gebrauchsspuren, teils Kratzer und partielle Bereibungen. (MHA)
Experte: Mathias Harnisch, MA
Mathias Harnisch, MA
+43-1-515 60-242
Mathias.Harnisch@dorotheum.at
29.10.2018 - 10:00
EUR 26,-
- Startpreis:
EUR 26,-
Experte: Mathias Harnisch, MA
Mathias Harnisch, MA
+43-1-515 60-242
Mathias.Harnisch@dorotheum.at
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 29.10.2018 - 10:00 |
Besichtigung: | 18.10. - 29.10.2018 |