4 Bildplatten
Porzellan, Portrait von Johann Sebastian Bach, Ludwig van Beethoven, Franz Schubert und Wolfgang Amadeus Mozart, ovale Form ca. 17 x 14 cm Meissen unterglasurblaue Schwertermarke, Zertifikat, limitiert, Etuis beschädigt
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
29.10.2018 - 10:00
- Startpreis:
4 Bildplatten
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 29.10.2018 - 10:00 |
Besichtigung: | 18.10. - 29.10.2018 |