Empire Kommodenuhr
Federzugwerk, Viertelstundenschlag auf Tonspiralen, Holzgehäuse verspiegelte Rückwand, ergänztes Zifferblatt bezeichnet Rettich Anton in Wien, 1 Pendel, Service notwendig nicht funktionstüchtig, Gehäuseteile ergänzt, fehlt Glas und Gehäuseteile, Alters und Gebrauchsspuren, Höhe ca. 53 cm
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
29.10.2018 - 10:00
- Startpreis:
EUR 340,-
Empire Kommodenuhr
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 29.10.2018 - 10:00 |
Besichtigung: | 18.10. - 29.10.2018 |