Lorenz Gschlad
(1799 - 1851) "Blütenzweig", rechts unten signiert und datiert Lorenz Gschlad 1801, Gouage auf Papier, ca. 13 x 18 cm, Passepartout, Wechselrahmen
Experte: Christian Wiesinger
06.09.2017 - 15:46
- Startpreis:
EUR 90,-
Lorenz Gschlad
Experte: Christian Wiesinger
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 06.09.2017 - 15:46 |