Karafindel
, 2 Kleine Karaffen mit Stöpsel für Essig und Öl der Firma Moser Karlsbad, Model Splendid 2. Hälfte 20. Jh., farbloses Glas mit geschliffenem Dekor u. relieffierenden Goldrändern, Höhen 17,5 cm u. 14,5 cm, Böden mit Firmensignet, Gebrauchsspuren, Stöpsel ergänzt
29.10.2018 - 10:00
EUR 110,-
- Startpreis:
EUR 80,-
Karafindel
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 29.10.2018 - 10:00 |
Besichtigung: | 18.10. - 29.10.2018 |