Kartuschenförmiger Wandspiegel
sogen. Neobarock 1. Häfte 20. Jh., Lindenholz in Form von Akanthusblattmotiven geschnizt , bronze- u. goldfarben gefasst, fac. geschliffene Spiegeleinlage ca.95 x 65 cm, Alterspuren, kleines Holzteil fehlt
29.10.2018 - 10:00
- Startpreis:
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 29.10.2018 - 10:00 |
Besichtigung: | 18.10. - 29.10.2018 |