Ausziehtisch
modifizierte, holländische Stilform, 1. Hälfte 20 Jh., Eichenholzausführung mit Balusterfüßen u. 2 Ausziehplatten, ca. 75 x 90 / 150 x 90 cm, Alters- u. Gebrauchsspuren
29.10.2018 - 10:00
- Startpreis:
Ausziehtisch
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 29.10.2018 - 10:00 |
Besichtigung: | 18.10. - 29.10.2018 |