Künstler 2. Hälfte 19. Jh.
Landsitz, Aquarell auf Papier auf Karton aufkaschiert, undeutlich signiert datiert 5916 x 22 cm. gerahmt
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
29.10.2018 - 10:00
EUR 80,-
- Startpreis:
EUR 80,-
Künstler 2. Hälfte 19. Jh.
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 29.10.2018 - 10:00 |
Besichtigung: | 18.10. - 29.10.2018 |