Luigi Kasimir *
(Pettau 1881-1962 Wien) Ansicht aus Stein an der Donau Radierung in Farbe signiert Nl. Luigi Kasimir, ovale Form 20 x 15 cm. gerahmt
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
29.10.2018 - 10:00
- Startpreis:
EUR 70,-
Luigi Kasimir *
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 29.10.2018 - 10:00 |
Besichtigung: | 18.10. - 29.10.2018 |
Startpreis:
EUR 260,- -
Startpreis:
EUR 200,- -
Startpreis: