Hilde Batke, Wien 1937 geb
"Bettlerin" schwarze Ölfarbe auf Papier, signiert H. Batke betitelt, 60 x 47 cm. fleckiog Randschäden, Rahmen beschädigt
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
29.10.2018 - 10:00
- Startpreis:
EUR 110,-
Hilde Batke, Wien 1937 geb
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 29.10.2018 - 10:00 |
Besichtigung: | 18.10. - 29.10.2018 |