Armsessel 2. Hälfte 19. Jh.
, in hoher Qualität mit versch. Edelhölzern marketiertes Gestell mit BronzeApplikationen, tapezierter Sitz u. Lehne, Altersspuren, kleine Holzteile fehlen
29.10.2018 - 10:00
- Startpreis:
Armsessel 2. Hälfte 19. Jh.
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 29.10.2018 - 10:00 |
Besichtigung: | 18.10. - 29.10.2018 |