Künstler 1. Hälfte 20. Jh.
2 Pferde an der Tränke, Öl auf Karton, monogrammiert CF. 47 x 60 cm. restauriert, gerahmt
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
29.10.2018 - 10:00
- Startpreis:
Künstler 1. Hälfte 20. Jh.
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 29.10.2018 - 10:00 |
Besichtigung: | 18.10. - 29.10.2018 |