Künstler spätes 19. Jh.
"Brotzeit", Silleben mit Brot, Bierkrug u. Taschenmesser , Oel auf karton , signiert und datiert "H. Huemer 1880" 35 x 27 cm. gerahmt, etwas zerkrazt
29.10.2018 - 10:00
- Startpreis:
Künstler spätes 19. Jh.
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 29.10.2018 - 10:00 |
Besichtigung: | 18.10. - 29.10.2018 |