Maler des 19. Jh.
"Porträt einer Gräfin", unten undeutlich signiert, Pastell/ Mischtechnik auf Papier, Rückseite undeutlich beschriftet, ca. 70 x 58 cm, Rand beschädigt, verglast, oval gerahmt, Rahmen beschädigt
Experte: Christian Wiesinger
06.09.2017 - 15:58
- Startpreis:
Maler des 19. Jh.
Experte: Christian Wiesinger
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 06.09.2017 - 15:58 |