Servierwagen, Österreich, um 1950
Nussbaumholz, bräunlich gebeizt; Rattangeflecht, Räder aus Gummi; fachgerecht restauriert, Alters- und Gebrauchsspuren; zusammenklappbar; H. 60 cm, L. 77,5 cm, B. 48,5 cm. (MP)
Expertin: Dr. Magda Pfabigan, M.A.
Dr. Magda Pfabigan, M.A.
14.11.2018 - 10:27
- Startpreis:
Dr. Magda Pfabigan, M.A.
Auktion: | Jugendstil und Kunsthandwerk des 20. Jahrhunderts |
Datum: | 14.11.2018 - 10:27 |