Maler 1. Hälfte 20. Jh.
"Mädchen mit Kopftuch", rechts unten und Rückseite signiert Cotto, Öl auf Leinwand, ca. 65 x 54 cm, gerahmt, Rahmen beschädigt
Experte: Christian Wiesinger
06.09.2017 - 16:04
- Startpreis:
Maler 1. Hälfte 20. Jh.
Experte: Christian Wiesinger
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 06.09.2017 - 16:04 |