Monogrammist um 1966
Betitelt "Paris, Montmarte", links unten monogrammiert und datiert WR 1966, Aquarell/ Tuschzeichnung auf Papier, ca. 44 x 33 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt
Experte: Christian Wiesinger
06.09.2017 - 16:04
EUR 90,-
- Startpreis:
EUR 90,-
Monogrammist um 1966
Experte: Christian Wiesinger
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 06.09.2017 - 16:04 |