Edmund Stierschneider *
(Wien 1911-1968 Salzburg) 2 Bilder betitelt "Der Alte", "Der Medienmensch", rechts unten signiert und datiert Stierschneider 1982 und 1983, Radierungen, nummeriert I/40/8, I/40/5, Darstellungsgrößen ca. 39 x 28 cm, Blattgröße ca. 54 x 38 cm, Ränder stockfleckig, Wechselrahmen
Experte: Christian Wiesinger
06.09.2017 - 16:06
- Startpreis:
Edmund Stierschneider *
Experte: Christian Wiesinger
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 06.09.2017 - 16:06 |