Josef Fischnaller *
(Pfeffersberg/Südtirol 1927- 2006 Linz) Mappe mit 9 Doppelblättern, diese mit 18 Linolschnitten und 5 Doppelblätter mit beidseitiger Beschreibung, "Gott, da bin ich! Heute habe ich Dich gesehen!", rechts unten signiert und datiert Josef Fischnaller (19)81, Linolschnitte in Farbe, nummeriert 263/315, Darstellungsgrößen ca. 42 x 35 cm, Blattgrößen ca. 50 x 35 cm
Experte: Christian Wiesinger
06.09.2017 - 16:07
- Startpreis:
EUR 380,-
Josef Fischnaller *
Experte: Christian Wiesinger
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 06.09.2017 - 16:07 |