Madonna mit Kind, Werkstätten Hagenauer, Wien
Edelholz, gedrechselt und geschnitzt, Messing; Gebrauchsspuren; unterhalb gemarkt WHW im Kreis, Hagenauer Wien und Made in Austria; H. 21,5 cm. (MP)
Expertin: Dr. Magda Pfabigan, M.A.
Dr. Magda Pfabigan, M.A.
14.11.2018 - 10:06
- Startpreis:
Dr. Magda Pfabigan, M.A.
Auktion: | Jugendstil und Kunsthandwerk des 20. Jahrhunderts |
Datum: | 14.11.2018 - 10:06 |