Märklin Spur 0, 5 Stk. Waggons, um 1925.
1x Mitropa Speisewagen Holzoptik, 4-a; 1x Personenwagen 1892; 1x Packwagen J. E. V.1891, 2x offener Güterwagen. Blech lithographiert, alle gemarkt mit Märklin & Cie (frühes Zeichen), alles gebraucht und bespielt, F. n. g.
Experte: Manfred Reichel
Manfred Reichel
+43-677-67700450
manfred.reichel@dorotheum.at
16.11.2018 - 10:03
- Startpreis:
Experte: Manfred Reichel
Manfred Reichel
+43-677-67700450
manfred.reichel@dorotheum.at
Auktion: | Spielzeug |
Datum: | 16.11.2018 - 10:03 |