Konvolut Spur 0, 4 Stück:
![Konvolut Spur 0, 4 Stück: - Spielzeug Konvolut Spur 0, 4 Stück: - Spielzeug](/fileadmin/lot-images/39X181116/normal/konvolut-spur-0-4-stueck-5764108.jpg)
Märklin 1 Stk. offener Viehwagen, 1 Stk. Tankwagen Esso/Standard Oil (übermalt), 1 Stk. Niederbordwagen, 1 Stk. Rungenwagen. Alle gebraucht und bespielt.
Experte: Manfred Reichel
Manfred Reichel
+43-677-67700450
manfred.reichel@dorotheum.at
16.11.2018 - 10:10
- Erzielter Preis: **
-
EUR 100,-
- Startpreis:
-
EUR 100,-
Konvolut Spur 0, 4 Stück:
Märklin 1 Stk. offener Viehwagen, 1 Stk. Tankwagen Esso/Standard Oil (übermalt), 1 Stk. Niederbordwagen, 1 Stk. Rungenwagen. Alle gebraucht und bespielt.
Experte: Manfred Reichel
Manfred Reichel
+43-677-67700450
manfred.reichel@dorotheum.at
Käufer Hotline
Mo.-Fr.: 10.00 - 17.00
kundendienst@dorotheum.at +43 1 515 60 200 |
Auktion: | Spielzeug |
Auktionstyp: | Online Auction |
Datum: | 16.11.2018 - 10:10 |
Auktionsort: | Wien | Palais Dorotheum |
Besichtigung: | online |
** Kaufpreis exkl. Käufergebühr und Mehrwertsteuer
Es können keine Kaufaufträge über Internet mehr abgegeben werden. Die Auktion befindet sich in Vorbereitung bzw. wurde bereits durchgeführt.
Lose aus anderen Auktionen
- Werkstatt Johann Peter Schwanthaler d. Ä. (Ried i. I.1720 -1795)
- Brillant Anhänger zus. ca. 0,60 ct
- Karl Hagenauer (?), "Eno", Aschentöter oder Petschaft, Modellnummer: 1711, Erstausführung: 1926 bis 1928, Ausführung: Werkstätte Hagenauer, Wien
- gestempelt/* - Partie Dubl. Österr. ab Monarchie mit Schwerpunkt I. Rep.,
- Schraubflasche,