Carl Kessler *
(Coburg 1876-1968 München) Betitelt "Kleinelendgletscher mit Tischlerkar von der Poserhöhe aus", rechts unten signiert und datiert Carl Kessler München 5. VIII. (19)30, Aquarell auf Papier, ca. 18 x 26 cm, Passepartout, Wechselrahmen
Experte: Christian Wiesinger
06.09.2017 - 16:12
- Startpreis:
Carl Kessler *
Experte: Christian Wiesinger
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 06.09.2017 - 16:12 |
Startpreis:
EUR 450,- -
Startpreis:
EUR 300,- -
Startpreis: