Gerhard Prem*
(Sandl 1952 geb.) 2 Bilder "Landschaften", rechts unten undeutlich signiert und datiert (82), Aquarell auf Papier, ca. 31 x 46 cm, 27 x 34 cm, Passepartout, verglast gerahmt, Rahmen beschädigt
Experte: Christian Wiesinger
06.09.2017 - 16:18
- Startpreis:
EUR 80,-
Gerhard Prem*
Experte: Christian Wiesinger
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 06.09.2017 - 16:18 |