Diamantdamenring
Gold 585, ein Altschliffbrillant, zwei Achtkantdiamanten, zwei Altschliffdiamanten, Diamanten im Rautenschliff zus. ca. 0,20 ct, synthetische Rubine in Silberfassungen, RW 52, 10,7 g øg11
22.11.2018 - 10:38
- Startpreis:
EUR 360,-
Diamantdamenring
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Datum: | 22.11.2018 - 10:38 |
Besichtigung: | 13.11. - 22.11.2018 |