Hermann Dieste *
(Westfalen 1931 geb.) "Blumenstillleben", rechts unten signiert H. Dieste, Öl auf Leinwand ca. 82 x 72 cm, gerahmt
Experte: Christian Wiesinger
06.09.2017 - 16:19
- Startpreis:
Hermann Dieste *
Experte: Christian Wiesinger
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 06.09.2017 - 16:19 |
- Brillant-Damenring
- Österreichischer Künstler
- Augarten - 6 Teetassen mit Untertassen, 1 kl. Gießer,