Brillantsolitär ca. 0,65 ct
Damenring, Gold/Weißgold 585, im Altschliff, RW 58, österr. Amtspunze 1922-1925, 3 g, Stein ausgeschartetøg3
22.11.2018 - 11:00
- Startpreis:
Brillantsolitär ca. 0,65 ct
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Datum: | 22.11.2018 - 11:00 |
Besichtigung: | 13.11. - 22.11.2018 |