Diamantsolitär
Damenring, Gold 585/Silber doubliert, Altschliffdiamant, ca. 0,20 ct, RW 55, 1,7 g, Ringschiene leicht unrundøg2
22.11.2018 - 11:14
- Startpreis:
EUR 110,-
Diamantsolitär
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Datum: | 22.11.2018 - 11:14 |
Besichtigung: | 13.11. - 22.11.2018 |