Katalog d. Deutschen Luftpost 1919/1970 - Teil 2/5 v. Haberer,
07.12.2018 - 16:28
- Verkaufspreis:
-
EUR 35,-
Katalog d. Deutschen Luftpost 1919/1970 - Teil 2/5 v. Haberer,
(4 Bde.)
Experte: Adolf Kovar
Adolf Kovar
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
Käufer Hotline
Mo.-Fr.: 10.00 - 17.00
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Details zum Angebot
Sofort kaufenBriefmarken | |
Auktionstyp: | Sofortkauf |
Online bis: | 07.12.2018 - 16:28 |
Auktionsort: | Abteilung für Briefmarken, Münzen und Orden, Dorotheergasse 20 |
Besichtigung: | 31.10. - 07.12.2018 |
Lose aus anderen Auktionen
- Vier gerahmte Motive nach dem Zyklus , Les heures du Jour' (Die vier Tageszeiten, 1899) von Alphonse Mucha: Éveil du matin, Éclat du jour, Réverie du soir, Repos de la nuit, neuzeitliche Ausführung
- Deckeldose in Form eines Mädchens mit Blumen und Obst, Schleiss Keramik, Gmunden, nach 1926
- Brillant Amethystring
- 1. Republik (10 Stk. AR)
- Collier mit Türkis/Diamant Anhänger